CAMPUS VIRTUAL UGD

Mesas Finales

Llamado Diciembre 2020

En esta sección podras visualizar todas las mesas finales de la Universidad Gaston Dachary

Informe Mesas Finales 2020

A continuación tendras el siguiente listado de las mesas.En los cuadros de abajo donde ves buscar, podes ingresar lo que estes buscando segun la columna y de esta manera filtraras solo la mesas que te interesa.

Sede Carrera Materia Fecha Hora Modalidad Observacion Tribunal Aula DM
OBE LTO Desempeño Ocupacional: Juego, tiempo libre 2020-12-23 13:00
Pres: VERON GALLARDO, ANDREA ROCIO
1er Voc : ROMERO, MANUELA
2do Voc: BELTRAMO, ALBA MARTA
Ver 3
Res LK Parámetros Vitales en Áreas Críticas 2020-12-23 08:00 ZOOM
Pres: GOMEZ, DARIO ARMANDO
1er Voc : WETZEL, MARIELA
2do Voc: SIMON, FACUNDO SEBASTIÁN
Ver 2
Eld CPN Taller de Práctica Profesional II 2020-12-23 16:00
Pres: BENITEZ BITANCURT, LAURA ANDREA
1er Voc : TOLEDO, LAURA NOELIA
2do Voc: CARBO, CAROLINA AGATA
Ver 3
Eld ABO Contratos Civiles y Comerciales II 2020-12-23 16:00
Pres: CENTENO, ARIEL HORACIO
1er Voc : DOUSSET URQUIZA, FLORENCIA ELINA
2do Voc: SCHWINDT MARIA BELEN
Ver 3
Res ABO Derecho Internacional Privado 2020-12-23 18:00
Pres: VIGLIONE TOMAS ALFREDO
1er Voc : MUSSIN, GABRIELA MARIA TERES
2do Voc: ROLON, ANABELLA PATRICIA
Ver 3
Res ABO Derecho Internacional Público 2020-12-23 17:00
Pres: MUSSIN, GABRIELA MARIA TERES
1er Voc : ROLON, ANABELLA PATRICIA
2do Voc: LUBARY JUAN PABLO
Ver 3
Res ABO Derecho Internacional Público 2020-12-23 17:00
Pres: MUSSIN, GABRIELA MARIA TERES
1er Voc : ROLON, ANABELLA PATRICIA
2do Voc: LUBARY JUAN PABLO
Ver 3
Res CPN Concursos y Quiebras 2020-12-23 16:00
Pres: FERNANDEZ, NORMA ALICIA
1er Voc : VIGLIONE TOMAS ALFREDO
2do Voc: VILTE MIGUEL ANGEL
Ver 3
Res CPN Concursos y Quiebras 2020-12-23 16:00
Pres: FERNANDEZ, NORMA ALICIA
1er Voc : VIGLIONE TOMAS ALFREDO
2do Voc: VILTE MIGUEL ANGEL
Ver 3
Res LNUT Técnica Dietoterápica 2020-12-23 08:00
Pres: SOTELO SARA CAROLINA
1er Voc : BLANCO LUCIA BELEN
2do Voc: GUINTER DEL ROSSO MARIA PAULA
Ver 3
Res LNUT Trabajo Final 2020-12-23 12:00
Pres: BLANCO LUCIA BELEN
1er Voc : GENTIL, JULIO RAFAEL
2do Voc: SANDOVAL AILIN ALEJANDRA
Ver 3
OBE LTO Psiquiatría 2020-12-23 13:00
Pres: SEGURA, EDUARDO ROMAN
1er Voc : CORBALÁN, PEDRO RAMÓN
2do Voc: BOLANO NADIA ROMINA
Ver 3
OBE LTO Terapia Ocupacional en Desarrollo 2020-12-23 13:00
Pres: LANG, LAURA
1er Voc : BELTRAMO, ALBA MARTA
2do Voc: ROMERO, MANUELA
Ver 3
POS LTO Psiquiatría 2020-12-23 13:00
Pres: SEGURA, EDUARDO ROMAN
1er Voc : CORBALÁN, PEDRO RAMÓN
2do Voc: BOLANO NADIA ROMINA
Ver 3
POS LTO Terapia Ocupacional en Desarrollo 2020-12-23 13:00
Pres: LANG, LAURA
1er Voc : BELTRAMO, ALBA MARTA
2do Voc: ROMERO, MANUELA
Ver 3
Res LK Farmacología Aplicada 2020-12-23 17:30 ZOOM
Pres: CASTILLO SEBASTIAN ANDRES
1er Voc : AVALOS, JULIAN
2do Voc: WETZEL, MARIELA
Ver 3
Res LK Fisioterapia Natural y Prevención 2020-12-23 08:00 ZOOM
Pres: DELLAMEA, MARIA NOELIA
1er Voc : YANCOVICH CAROLINA ELIZABETH
2do Voc: GOMEZ, DARIO ARMANDO
Ver 3
Res LK Kinesiología Internista 2020-12-23 16:00 Zoom •HERRAMIENTA: Zoom institucional •URL DE ACCESO: ID de reunión: 934 096 6708 / Código de acceso: RES20 •TIEMPO DE EXAMEN: Entre 20 y 30 minutos •MODO DE CONSULTA: Mediante correo electrónico lic-florabella@hotmail.com •INFORMACION SOBRE LA NOTA: Se les dirá la nota inmediatamente después te finalizado su examen •MATERIAL NECESARIO: Ambo de la carrera.
Pres: ABELLA, FLORENCIA DEL ROSARIO
1er Voc : GOMEZ, DARIO ARMANDO
2do Voc: VECHIA ANGEL ANDRES
Ver 3
Eld CPN Taller de Monografía de Grado 2020-12-23 16:00
Pres: KACHUKA, CLAUDIA ELIZABETH
1er Voc : JOST, VIVIANA KAREN
2do Voc: FLORES, LEONARDO ARIEL
Ver 3
POS LTO Desempeño Ocupacional: Juego, tiempo libre 2020-12-23 13:00
Pres: VERON GALLARDO, ANDREA ROCIO
1er Voc : ROMERO, MANUELA
2do Voc: BELTRAMO, ALBA MARTA
Ver 3
POS ABO Derecho administrativo 2020-12-23 16:00
Pres: FERNANDO SEBASTIAN ACOSTA
1er Voc : OSUDAR, RAFAEL
2do Voc: D´ALESSANDRO, MARCOS SEBASTIÁN
Ver 3
Eld CPN Prácticas Profesionales Supervisadas 2020-12-23 16:00
Pres: BENITEZ BITANCURT, LAURA ANDREA
1er Voc : FLORES, LEONARDO ARIEL
2do Voc: TORALES, PATRICIA MABEL
0
Res LNUT Bioestadística y Epidemiología 2020-12-23 10:00
Pres: AVALOS, JULIAN
1er Voc : SANDOVAL AILIN ALEJANDRA
2do Voc: BLANCO LUCIA BELEN
Ver 3
Res LK Metodología de la Investigación 2020-12-23 14:00 AulaVrtual
Pres: MUSSIN JAVIER ESTEBAN
1er Voc : OVIEDO MARIANO GABRIEL
2do Voc: ABELLA, FLORENCIA DEL ROSARIO
Ver 3
Res LNUT Microbiología 2020-12-23 09:00
Pres: CAPELLO BARBARA PATRICIA
1er Voc : SPUCH, ALFREDO RICARDO
2do Voc: YANK, JULIO CESAR
Ver 3

Referencias Carreras

  • ABOABOGACÍA
  • ARQ ARQUITECTURAA
  • AUS ANALISTA UNIVERSITARIO EN SISTEMAA
  • CESCR CICLO DE ESCRIBANÍA
  • CLPSCI CICLO LICENCIATURA EN PSICOPEDAGOGÍA
  • CLSI CICLO EN LICENCIATURA EN SISTEMAS DE INFORMACIÓN
  • CPN CONTADOR PÚBLICO NACIONAL
  • CPUP CICLO PROFESORADO UNIVERSITARIO PARA PROFESIONALES
  • DI DISEÑO INDUSTRIAL
  • ING INGENIERÍA EN INFORMÁTICA
  • LA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN
  • LAV LICENCIATURA EN ARTES AUDIOVISUALES
  • LCI LICENCIATURA EN COMERCIO INTERNACIONAL
  • LDCV LICENCIATURA DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
  • LGTYH LICENCIATURA EN GESTIÓN TURÍSTICA Y HOTELERA
  • LHST LICENCIATURA EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
  • LK LICENCIATURA EN KINESIOLOGÍA Y FISIATRÍA
  • LMK LICENCIATURA EN MARKETING
  • LNUT LICENCIATURA EN NUTRICIÓN
  • LPSCI LICENCIATURA EN PSICOPEDAGOGÍA
  • LSI LICENCIATURA EN SISTEMAS DE INFORMACIÓN
  • LTO LICENCIATURA EN TERAPIA OCUPACIONAL
  • LTYH LICENCIATURA EN TURISMO Y HOTELERÍA
  • MKT LICENCIATURA EN MARKETING
  • PUEFD PROFESORADO UNIVERSITARIO EN EDUCACIÓN FÍSICA